列車時刻表

令和5年3月18日改正

平日 下り

1 3 5 7 9 11 13 15 511 17 19 21 23 25 27 29 31 33 35 37 39 41 43 45 47 49
五井 6:06 6:34 6:56 7:11 7:51 8:30 9:06 10:10 10:24 11:10 12:28 13:07 13:44 14:50 16:04 16:54 17:43 18:12 18:43 19:33 20:01 20:23 20:54 21:30 22:12 22:55
上総村上 6:10 6:38 7:01 7:15 7:55 8:34 9:10 10:14 11:14 12:32 13:11 13:48 14:54 16:08 16:58 17:47 18:16 18:47 19:37 20:05 20:27 20:58 21:34 22:16 22:59
海士有木 6:15 6:43 7:06 7:19 8:00 8:39 9:15 10:18 11:18 12:36 13:16 13:53 14:59 16:12 17:02 17:52 18:21 18:52 19:42 20:10 20:32 21:03 21:39 22:21 23:04
上総三又 6:18 6:46 7:09 7:23 8:03 8:42 9:18 10:22 11:22 12:40 13:19 13:56 15:02 16:16 17:06 17:55 18:24 18:55 19:45 20:13 20:35 21:06 21:42 22:24 23:07
上総山田 6:21 6:50 7:12 7:26 8:06 8:45 9:21 10:25 11:25 12:43 13:22 13:59 15:05 16:19 17:09 17:58 18:27 18:58 19:48 20:16 20:39 21:09 21:45 22:27 23:10
光風台 6:25 6:53 7:16 7:30 8:10 8:49 9:25 10:29 11:29 12:47 13:26 14:03 15:09 16:23 17:12 18:02 18:31 19:02 19:52 20:20 20:42 21:13 21:49 22:31 23:14
馬立 6:29 6:57 7:20 7:33 8:13 8:53 9:29 10:32 11:32 12:50 13:30 14:07 15:13 16:26 17:16 18:06 18:34 19:06 19:56 20:25 20:46 21:17 21:52 22:35 23:18
上総牛久 6:34 7:02 7:25 7:39 8:18 8:58 9:35 10:38 11:27 11:37 12:57 13:35 14:13 15:19 16:33 17:23 18:13 18:39 19:12 20:01 20:30 20:51 21:22 21:58 22:40 23:23
上総川間 6:38 7:42 9:38 10:42 13:00 14:16 15:23 16:36 17:26 18:16 19:15 22:02
上総鶴舞 6:41 7:45 9:41 10:45 13:03 14:19 15:26 16:39 17:29 18:19 19:18 22:05
上総久保 6:44 7:49 9:45 10:48 13:07 14:23 15:29 16:43 17:33 18:23 19:22 22:08
高滝 6:47 7:52 9:48 10:51 11:49 13:10 14:26 15:32 16:46 17:36 18:26 19:25 22:11
里見 6:52 8:01 9:53 11:01 12:11 13:24 14:35 15:44 16:55 17:45 18:35 19:33 22:14
飯給 6:57 8:05 9:57 11:05 13:28 14:39 15:48 16:59 17:49 18:39 19:37
月崎 7:01 8:10 10:02 11:10 12:24 13:33 14:44 15:53 17:04 17:54 18:44 19:42
上総大久保 7:06 8:15 10:07 11:15 13:38 14:49 15:58 17:59 18:49 19:47
養老渓谷 7:12 8:19 10:12 11:20 12:38 13:43 14:54 16:03 17:13 18:03 18:53 19:52
上総中野 7:22 10:22 11:30   13:53 15:04 16:13 20:02
いすみ鉄道乗継  
上総中野 7:27 10:26 12:45 14:04 15:09 16:18 20:04
大原 8:19 11:29 13:37 14:58 16:21 17:12 20:57

※運行時刻が変更になる可能性があるので、運行状況をご確認ください。

平日 上り

2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 512 28 30 32 34 36 38 40 42 44 46 48 50
大原 6:27 9:10 13:01 13:59 15:10 18:59
上総中野 7:19 10:14 13:55 15:00 16:08 19:57
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:29 10:29 11:39 14:03 15:12 16:23 20:13
養老渓谷 7:39 8:44 10:39 11:49 12:50 14:13 15:22 16:33 17:23 18:13 19:12 20:23
上総大久保 7:44 8:49 10:44 11:54 14:18 15:27 16:38 17:28 18:18 19:17 20:28
月崎 7:49 8:54 10:49 11:59 13:06 14:23 15:32 16:43 17:33 18:23 19:22 20:33
飯給 7:54 8:59 10:54 12:04 14:28 15:37 16:48 17:38 18:28 19:27 20:38
里見 5:53 6:14 7:59 9:04 10:59 12:09 13:22 14:33 15:42 16:53 17:43 18:33 19:32 20:43
高滝 5:56 6:18 8:02 9:07 11:02 12:12 13:28 14:36 15:45 16:56 17:46 18:36 19:35 20:46
上総久保 6:00 6:21 8:06 9:11 11:06 12:16 14:40 15:49 17:00 17:50 18:40 19:39 20:50
上総鶴舞 6:03 6:25 8:09 9:14 11:09 12:19 14:43 15:52 17:03 17:53 18:43 19:42 20:53
上総川間 6:06 6:28 8:12 9:17 11:12 12:22 14:46 15:55 17:07 17:56 18:46 19:45 20:56
上総牛久 5:28 5:55 6:15 6:36 7:13 7:41 8:20 8:46 9:22 10:20 11:20 12:30 13:23 13:56 14:30 14:59 16:06 17:11 18:00 18:53 19:22 19:49 20:10 20:41 21:10 22:02
馬立 5:33 6:00 6:20 6:41 7:19 7:46 8:25 8:52 9:28 10:25 11:25 12:35 13:29 14:35 15:05 16:11 17:17 18:06 18:59 19:28 19:55 20:16 20:47 21:16 22:07
光風台 5:37 6:04 6:24 6:45 7:23 7:50 8:29 8:56 9:32 10:29 11:29 12:39 13:33 14:39 15:09 16:15 17:20 18:10 19:03 19:32 19:59 20:20 20:50 21:20 22:11
上総山田 5:40 6:07 6:28 6:49 7:27 7:53 8:32 8:59 9:35 10:33 11:33 12:43 13:36 14:42 15:12 16:19 17:24 18:13 19:06 19:35 20:02 20:24 20:55 21:23 22:14
上総三又 5:43 6:10 6:31 6:52 7:30 7:56 8:35 9:02 9:38 10:36 11:36 12:46 13:39 14:45 15:15 16:22 17:27 18:16 19:09 19:38 20:05 20:27 20:58 21:26 22:17
海士有木 5:47 6:14 6:34 6:55 7:33 8:00 8:39 9:06 9:42 10:40 11:39 12:49 13:43 14:49 15:19 16:25 17:30 18:20 19:13 19:42 20:09 20:31 21:02 21:30 22:21
上総村上 5:51 6:19 6:39 7:00 7:38 8:05 8:44 9:11 9:46 10:44 11:44 12:54 13:48 14:54 15:23 16:30 17:35 18:25 19:17 19:47 20:14 20:36 21:07 21:35 22:26
五井 5:55 6:22 6:43 7:04 7:41 8:08 8:47 9:14 9:50 10:48 11:47 12:57 13:51 14:41 14:57 15:27 16:33 17:38 18:28 19:21 19:50 20:17 20:39 21:10 21:38 22:29

※運行時刻が変更になる可能性があるので、運行状況をご確認ください。