列車時刻表 土休日

令和4年4月4日改正

  • 赤文字は観光列車「房総里山トロッコ」です。不定期列車ですので、運行カレンダーをご確認下さい。なお、ご乗車には運賃の他、トロッコ整理券600円が必要です。
  • 黄色地はいすみ鉄道の時刻です。乗り継ぎ列車のみ表示しています。上総中野駅での乗継にご活用ください。*は大多喜駅の時刻です。

下り

1A 3A 5A 7A 9A 501A 11A 13A 15A 17A 19A 503A 21A 23A 25A 27A 29A 31A 33A 35A 37A 39A
五井 6:06 6:34 7:11 8:01 8:52 9:11 9:38 10:27 11:20 12:28 13:16 13:50 14:34 15:35 16:40 17:18 18:12 18:40 19:30 20:51 21:31 22:55
上総村上 6:10 6:38 7:15 8:05 8:56 9:42 10:31 11:24 12:32 13:20 14:38 15:39 16:44 17:22 18:16 18:44 19:34 20:55 21:35 22:59
海士有木 6:15 6:43 7:19 8:10 9:01 9:47 10:35 11:28 12:36 13:25 14:43 15:43 16:48 17:26 18:21 18:49 19:39 21:00 21:39 23:04
上総三又 6:18 6:46 7:23 8:13 9:04 9:51 10:39 11:32 12:40 13:28 14:46 15:47 16:52 17:30 18:24 18:52 19:42 21:03 21:43 23:07
上総山田 6:21 6:50 7:26 8:16 9:08 1号 9:54 10:42 11:35 12:43 13:31 3号 14:49 15:50 16:55 17:33 18:27 18:55 19:45 21:06 21:46 23:10
光風台 6:25 6:53 7:30 8:20 9:11 9:57 10:46 11:39 12:47 13:35 14:53 15:54 16:58 17:37 18:31 18:59 19:49 21:10 21:50 23:14
馬立 6:28 6:57 7:33 8:24 9:15 10:01 10:49 11:42 12:50 13:38 14:56 15:57 17:02 17:41 18:35 19:02 19:52 21:14 21:54 23:18
上総牛久 6:35 7:02 7:39 8:29 9:21 10:16 10:06 10:54 11:49 12:57 13:45 14:45 15:01 16:04 17:07 17:48 18:40 19:09 19:57 21:19 21:59 23:23
上総川間 6:38 7:42 9:24 11:52 13:00 13:48 16:07 17:51 19:12
上総鶴舞 6:41 7:45 9:27 11:55 13:03 13:51 16:10 17:54 19:15
上総久保 6:45 7:49 9:31 11:59 13:07 13:55 16:14 17:58 19:19
高滝 6:48 7:52 9:34 10:38 12:02 13:10 13:58 15:07 16:17 18:01 19:22
里見 6:52 8:07 9:43 10:55 12:11 13:22 14:07 15:22 16:39 18:10 19:25
飯給 6:57 8:11 9:47 12:15 13:26 14:11 16:43 18:14
月崎 7:01 8:16 9:52 11:08 12:20 13:31 14:16 15:35 16:48 18:19
上総大久保 7:06 8:21 9:57 12:25 13:36 14:21 16:53 18:24
養老渓谷 7:11 8:25 10:02 11:22 12:30 13:40 14:26 15:49 16:58 18:29
上総中野 10:12 12:40 14:36 17:08 18:39
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:54 8:45 10:32 11:52 12:51 13:46 15:21 16:10 17:42 19:15 20:05
大原 8:50 9:38 11:27 12:53 13:54 14:41 16:20 17:03 18:36 20:09 20:26*

上り

2A 4A 6A 8A 10A 12A 14A 16A 18A 20A 502A 22A 24A 26A 28A 504A 30A 32A 34A 36A 38A
大原 6:55 7:44 9:59* 11:18* 11:46 12:19 14:22 15:05 16:41 18:17 19:03
上総中野 7:47 8:38 10:20 11:42 12:41 13:36 15:14 16:03 17:35 19:08 19:58
いすみ鉄道乗継
上総中野 10:23 12:50 14:50 17:38 19:10
養老渓谷 7:39 8:40 10:33 11:37 13:00 13:45 15:00 16:05 17:48 19:20
上総大久保 7:44 8:45 10:38 13:05 13:50 15:05 17:53 19:25
月崎 7:49 8:50 10:43 11:53 13:10 13:55 15:10 16:21 17:58 19:30
飯給 7:54 8:55 10:48 13:15 14:00 15:15 18:03 19:35
里見 6:13 7:59 9:00 10:53 12:09 13:20 14:05 15:20 16:37 18:08 19:40 20:40
高滝 6:17 8:02 9:03 10:56 12:15 13:23 14:08 15:23 16:43 18:11 19:43 20:43
上総久保 6:20 8:06 9:07 11:00 13:27 14:12 15:27 18:15 19:47 20:47
上総鶴舞 6:24 8:09 9:10 11:03 13:30 14:15 15:30 18:18 19:50 20:50
上総川間 6:27 8:12 9:13 11:06 13:33 14:18 15:33 18:21 19:53 20:53
上総牛久 5:25 5:55 6:37 7:13 8:17 8:55 9:27 10:30 11:23 12:31 12:40 13:47 14:23 15:38 16:06 17:10 17:34 18:28 19:10 20:07 21:00
馬立 5:30 6:00 6:43 7:18 8:23 9:01 9:32 10:35 11:28 12:36 13:52 14:28 15:43 16:11 17:40 18:34 19:15 20:13 21:06
光風台 5:34 6:04 6:46 7:22 8:27 9:04 9:36 10:39 11:32 12:40 13:56 14:32 15:47 16:15 17:44 18:38 19:19 20:16 21:10
上総山田 5:37 6:07 6:50 7:26 8:30 9:08 9:40 10:43 11:36 12:44 2号 13:59 14:35 15:51 16:18 4号 17:47 18:41 19:22 20:20 21:13
上総三又 5:40 6:10 6:53 7:29 8:33 9:11 9:43 10:46 11:39 12:47 14:02 14:38 15:54 16:21 17:50 18:44 19:25 20:23 21:16
海士有木 5:44 6:14 6:57 7:32 8:37 9:15 9:47 10:49 11:42 12:50 14:06 14:42 15:57 16:25 17:54 18:48 19:29 20:26 21:20
上総村上 5:48 6:19 7:01 7:37 8:41 9:20 9:51 10:54 11:47 12:55 14:11 14:47 16:02 16:29 17:58 18:53 19:34 20:31 21:24
五井 5:52 6:22 7:05 7:40 8:45 9:23 9:55 10:57 11:50 12:58 13:26 14:14 14:50 16:05 16:33 17:56 18:02 18:56 19:37 20:34 21:28

時刻表PDF(土休日)ダウンロード

トップへ