列車時刻表 土休日

令和3年3月22日改正

  • 赤文字は観光列車「房総里山トロッコ」です。不定期列車ですので、運行カレンダーをご確認下さい。なお、ご乗車には運賃の他、トロッコ整理券600円が必要です。また高滝駅は降車のみのお取扱となります。
  • 黄色地はいすみ鉄道の時刻です。乗り継ぎ列車のみ表示しています。上総中野駅での乗継にご活用ください。*は大多喜駅の時刻です。

下り

1A 3A 5A 7A 501A 9A 11A 503A 13A 15A 17A 19A 505A 21A 23A 25A 27A 29A 31A 33A 35A
五井 6:06 6:35 7:12 7:53 8:01 9:10 10:05 10:23 11:10 12:24 13:38 14:43 15:19 15:55 16:46 17:33 18:42 19:30 20:44 21:27 22:55
上総村上 6:10 6:39 7:16 7:57 9:14 10:09 11:14 12:28 13:42 14:49 15:59 16:50 17:37 18:46 19:34 20:49 21:31 22:59
海士有木 6:15 6:43 7:20 8:01 9:19 10:13 11:19 12:32 13:47 14:53 16:04 16:55 17:41 18:50 19:39 20:53 21:35 23:04
上総三又 6:18 6:47 7:24 8:05 9:22 10:17 11:22 12:36 13:50 14:57 16:07 16:58 17:45 18:54 19:42 20:57 21:39 23:07
上総山田 6:21 6:50 7:27 8:08 1号 9:25 10:20 3号 11:25 12:39 13:53 15:00 5号 16:11 17:01 17:48 18:57 19:45 21:00 21:42 23:10
光 風 台 6:25 6:54 7:31 8:11 9:29 10:23 11:29 12:43 13:57 15:04 16:14 17:05 17:51 19:01 19:49 21:04 21:45 23:14
馬立 6:29 6:57 7:34 8:15 9:33 10:27 11:33 12:46 14:00 15:07 16:18 17:09 17:55 19:06 19:53 21:07 21:49 23:18
上総牛久 6:35 7:02 7:40 8:20 8:45 9:39 10:33 11:24 11:38 12:53 14:07 15:14 16:13 16:24 17:15 18:09 19:12 19:58 21:12 21:54 23:23
上総川間 6:38 7:44 9:42 10:37 12:56 14:10 15:17 16:27 17:18 18:13 19:15
上総鶴舞 6:41 7:47 9:45 10:40 12:59 14:13 15:20 16:30 17:21 18:16 19:18
上総久保 6:45 7:50 9:49 10:43 13:03 14:17 15:24 16:34 17:25 18:19 19:22
高滝 6:48 7:53 9:52 10:46 (11:45) 13:06 14:20 15:27 16:37 17:28 18:22 19:25
里見 6:53 8:03 9:57 11:04 12:11 13:23 14:31 15:38 16:46 17:40 18:33 19:42
飯給 6:57 8:07 10:01 11:08 13:27 14:35 15:42 16:50 17:44 18:37 19:46
月崎 7:01 8:11 10:05 11:12 12:24 13:31 14:39 15:46 .16:54 17:48 18:41 19:50
上総大久保 7:05 8:15 10:09 11:16 13:36 14:43 15:50 16:58 17:52 18:45 19:54
養老渓谷 7:10 8:20 10:14 11:21 12:38 13:41 14:48 15:55 17:03 17:57 18:50 19:59
上総中野 7:20 8:30 10:24 11:31 13:51 14:58 16:05 19:00
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:54 8:45 10:35 11:41 12:36 14:00 15:08 16:20 17:47 19:14 20:05
大原 8:46 9:36 11:26 12:42 13:27 14:23* 16:18 17:15 18:50 20:09 20:26*

上り

2A 4A 6A 8A 10A 12A 502A 14A 16A 18A 20A 504A 22A 24A 506A 26A 28A 30A 32A 34A 36A
大原 6:55 7:44 10:04* 10:20 11:35 12:46 13:50 15:18 16:37 18:15 19:00
上総中野 7:46 8:37 10:25 11:31 12:27 13:50 14:46 16:10 17:37 19:06 19:57
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:32 8:40 10:33 11:41 14:00 15:07 16:15 19:11
養老渓谷 7:42 8:51 10:44 11:51 12:50 14:11 15:18 16:26 17:20 18:13 19:21 20:16
上総大久保 7:47 8:55 10:48 11:56 14:15 15:22 16:30 17:24 18:17 19:26 20:20
月崎 7:51 9:00 10:53 12:00 13:06 14:20 15:27 16:35 17:29 18:22 19:30 20:25
飯給 7:55 9:04 10:57 12:04 14:24 15:31 16:39 17:33 18:26 19:34 20:29
里見 6:16 8:01 9:09 11:02 12:09 13:22 14:29 15:36 16:44 17:38 18:31 19:39 20:34
高滝 6:19 8:04 9:12 11:05 12:12 14:32 15:39 16:47 17:41 18:34 19:43 20:37
上総久保 6:23 8:08 9:16 11:09 12:16 14:36 15:43 16:51 17:45 18:38 19:46 20:41
上総鶴舞 6:26 8:11 9:19 11:12 12:19 14:39 15:46 16:54 17:48 18:41 19:50 20:44
上総川間 6:29 8:14 9:22 11:15 12:22 14:42 15:49 16:57 17:51 18:44 19:53 20:47
上総牛久 5:28 5:55 6:37 7:14 8:23 8:50 9:03 9:26 11:19 12:27 13:27 14:09 14:48 15:58 16:25 17:02 18:01 18:51 20:04 20:54 22:03
馬立 5:33 6:00 6:43 7:19 8:28 8:56 9:32 11:25 12:32 13:32 14:53 16:04 17:08 18:06 18:56 20:10 20:59 22:08
光風台 5:37 6:04 6:46 7:23 8:32 9:00 9:36 11:29 12:36 13:36 14:57 16:07 17:12 18:10 19:00 20:13 21:03 22:12
上総山田 5:40 6:07 6:50 7:27 8:35 9:03 9:39 11:32 12:40 13:39 15:01 16:11 17:15 18:13 19:04 20:17 21:07 22:15
上総三又 5:43 6:10 6:53 7:30 8:38 9:06 9:42 11:35 12:43 13:42 15:04 16:14 17:18 18:16 19:07 20:20 21:10 22:18
海士有木 5:47 6:14 6:57 7:33 8:42 9:10 2号 9:46 11:39 12:46 13:46 4号 15:07 16:18 6号 17:22 18:20 19:10 20:23 21:13 22:22
上総村上 5:51 6:19 7:02 7:38 8:47 9:15 9:50 11:43 12:51 13:51 15:12 16:22 17:26 18:25 19:15 20:28 21:18 22:26
五井 5:55 6:22 7:05 7:41 8:50 9:18 9:48 9:54 11:47 12:54 13:54 14:55 15:15 16:26 17:08 17:30 18:28 19:18 20:31 21:21 22:30

時刻表PDF(土休日)ダウンロード

トップへ