列車時刻表 平日

平成31年3月16日改正

  • 赤文字は観光列車「房総里山トロッコ」です。 3〜12月の不定期列車ですので、運行カレンダーをご確認下さい。なお、ご乗車には運賃の他、トロッコ整理券500円が必要です。
  • 黄色地はいすみ鉄道の時刻です。上総中野駅での乗継にご活用ください。*は大多喜駅の時刻です。
  • 安房小湊方面へは里山満載タクシーをご利用ください。

下り

101 1 3 5 7 9 11 13 15 501 17 19 21 503 23 25 27 29 31 33 35 37 39 41 43 45 47 49 51 53 55 57
五井 6:08 6:39 7:04 7:25 7:55 8:34 9:09 9:50 10:26 11:21 12:10 13:07 13:44 14:18 14:46 15:35 16:26 16:53 17:42 18:09 18:41 19:10 19:43 20:29 21:12 21:41 22:10 22:39 22:57
上総村上 6:12 6:43 7:08 7:29 7:59 8:39 9:13 9:54 10:30 11:25 12:14 13:11 13:48 14:22 14:52 15:39 16:30 16:57 17:46 18:13 18:45 19:15 19:47 20:33 21:16 21:45 22:14 22:44 23:01
海士有木 6:17 6:48 7:13 7:34 8:04 8:43 9:18 9:59 10:35 11:30 12:19 13:16 13:53 14:26 14:56 15:44 16:35 17:02 17:51 18:18 18:49 19:19 19:52 20:38 21:20 21:50 22:18 22:48 23:06
上総三又 6:20 6:51 7:16 7:37 8:07 8:47 9:21 10:03 10:38 11:33 12:22 13:19 13:56 14:30 15:00 15:47 16:38 17:05 17:54 18:21 18:53 19:23 19:55 20:41 21:24 21:54 22:22 22:52 23:09
上総山田 6:23 6:55 7:19 7:40 8:11 8:50 9:25 10:06 10:42 11:36 12:25 13:22 14:00 14:33 15:03 15:51 16:41 17:08 17:57 18:24 18:56 19:26 19:58 20:44 21:27 21:57 22:25 22:55 23:12
光風台 6:27 6:58 7:23 7:44 8:14 8:54 9:28 10:09 10:45 11:40 12:29 13:26 14:03 14:37 15:06 15:54 16:45 17:12 18:01 18:28 19:00 19:30 20:02 20:48 21:30 22:00 22:29 22:59 23:16
馬立 6:31 7:02 7:27 7:48 8:18 8:57 9:32 10:13 1号 10:49 11:43 12:32 3号 13:29 14:07 14:40 15:10 15:58 16:49 17:16 18:05 18:31 19:03 19:33 20:06 20:52 21:34 22:04 22:32 23:03 23:20
上総牛久 6:00 6:37 7:07 7:33 7:53 8:23 9:02 9:38 10:18 10:25 10:54 11:49 12:37 12:54 13:34 14:13 14:45 15:16 16:04 16:54 17:22 18:11 18:36 19:08 19:38 20:11 20:57 21:40 22:09 22:37 23:08 23:25
上総川間 6:03 6:40 7:37 9:41 11:53 14:16 15:20 16:08 17:25 18:14 20:15 21:43
上総鶴舞 6:06 6:43 7:40 9:44 11:56 14:19 15:23 16:11 17:28 18:17 20:18 21:46
上総久保 6:09 6:47 7:44 9:48 11:59 14:23 15:26 16:14 17:32 18:21 20:21 21:49
高滝 6:12 6:50 7:47 9:51 12:02 14:26 15:29 16:17 17:35 18:24 20:24 21:52
里見 6:17 6:57 7:54 9:56 10:56 12:10 13:25 14:36 15:37 16:25 17:42 18:31 20:29 21:55
飯給 6:20 7:01 7:58 10:00 12:14 14:40 15:41 16:29 17:46 18:35 20:33
月崎 6:24 7:05 8:02 10:04 11:09 12:18 13:38 14:44 15:45 16:33 17:50 18:39 20:37
上総大久保 6:28 7:10 8:07 10:09 12:22 14:48 15:49 16:37 17:55 18:44 20:42
養老渓谷 6:33 7:15 8:11 10:14 11:23 12:27 13:53 14:53 15:54 16:42 17:59 18:49 20:46
上総中野 7:21 10:20 12:34 15:00 16:49 18:55
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:00 7:56 9:11 10:34 11:52 13:00 13:55 15:04 15:57 16:51 17:45 18:37 19:40 20:38
大原 8:04 8:51 10:25 11:39 13:06 14:05 14:47 16:05 17:00 17:52 18:40 19:29 20:35 21:00*

上り

2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 22 24 26 28 502 30 32 34 504 36 38 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58
大原 5:59 6:55 7:44 9:25 10:39 12:23* 12:46 13:44 14:53 15:45 16:40 17:32 18:17 19:39
上総中野 6:53 7:50 8:46 10:20 11:39 12:46 13:46 14:50 15:49 16:43 17:36 18:30 19:24 20:31
いすみ鉄道乗継
上総中野 7:27 10:27 12:56 15:09 17:15 19:10
養老渓谷 6:38 7:35 8:36 10:35 11:36 13:04 14:02 15:17 16:05 17:23 18:12 19:18 20:53
上総大久保 6:42 7:39 8:40 10:40 13:09 15:22 16:10 17:27 18:16 19:22 20:58
月崎 6:47 7:44 8:45 10:44 11:53 13:13 14:19 15:26 16:14 17:32 18:21 19:27 21:02
飯給 6:51 7:48 8:49 10:48 13:17 15:30 16:18 17:36 18:25 19:31 21:06
里見 5:40 6:56 7:53 8:54 10:53 12:08 13:22 14:34 15:35 16:23 17:41 18:30 19:36 21:11 22:04
高滝 5:43 6:59 7:56 8:57 10:57 13:26 15:39 16:27 17:44 18:33 19:39 21:15 22:07
上総久保 5:47 7:03 8:00 9:01 11:00 13:29 15:42 16:30 17:48 18:37 19:43 21:18 22:10
上総鶴舞 5:50 7:06 8:03 9:04 11:04 13:33 15:46 16:34 17:51 18:40 19:46 21:22 22:13
上総川間 5:53 7:09 8:06 9:07 11:07 13:36 15:49 16:37 17:54 18:43 19:49 21:25 22:16
上総牛久 5:32 5:57 6:18 6:42 7:13 7:35 7:57 8:13 8:38 9:12 9:40 10:28 11:11 12:00 12:34 12:57 13:46 14:27 15:00 15:05 15:53 16:42 17:09 17:58 18:49 19:13 19:59 20:18 20:38 21:29 22:20
馬立 5:37 6:02 6:24 6:48 7:19 7:40 8:03 8:19 8:43 9:18 9:45 10:34 11:16 12:05 13:02 13:52 14:32 15:11 15:59 16:48 17:15 18:04 18:55 19:18 20:05 20:23 20:44 21:35 22:25
光風台 5:41 6:06 6:28 6:51 7:23 7:44 8:06 8:22 8:47 9:21 9:49 10:37 11:20 12:09 13:06 13:55 14:36 15:14 16:02 16:52 17:19 18:08 18:59 19:22 20:09 20:27 20:48 21:38 22:29
上総山田 5:44 6:09 6:31 6:56 7:26 7:48 8:10 8:27 8:51 9:25 9:53 10:41 11:23 12:12 13:09 13:59 14:40 15:18 16:06 16:55 17:22 18:11 19:03 19:26 20:12 20:30 20:51 21:43 22:33
上総三又 5:47 6:12 6:34 6:59 7:29 7:51 8:13 8:30 8:54 9:28 9:56 10:44 11:26 12:15 13:12 14:02 14:43 15:21 16:09 16:58 17:25 18:14 19:06 19:29 20:15 20:33 20:54 21:46 22:36
海士有木 5:51 6:16 6:38 7:03 7:33 7:54 8:17 8:33 8:57 9:32 10:00 10:48 11:30 12:19 13:16 14:06 14:46 15:24 16:12 17:02 17:29 18:18 19:09 19:32 20:19 20:37 20:58 21:50 22:39
上総村上 5:55 6:21 6:43 7:08 7:38 7:59 8:21 8:38 9:02 9:36 10:04 10:52 11:35 12:24 13:21 14:10 14:51 15:29 16:17 17:07 17:33 18:23 19:14 19:37 20:23 20:42 21:02 21:54 22:44
五井 5:59 6:24 6:46 7:11 7:41 8:03 8:25 8:42 9:05 9:40 10:08 10:56 11:38 12:27 2号 13:24 14:14 14:55 4号 15:32 16:20 17:10 17:37 18:26 19:18 19:40 20:27 20:45 21:06 21:58 22:48

時刻表PDF(平日)ダウンロード

トップへ